SALE
NEW

10 pièces d'origine ZTE LTE3680P BC + 2DM Multiservice SFP GPON OLT Classe C + + SM SC Porto GPON SFP Module C300 C320 GTGO GTGH OLT-in Équipements de fibre optique from Téléphones portables et télécommunications on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 195.00

Add to cart Add to wishlist

  • Wavelength : Tx1490nm/ Rx1310nm
  • Place of Origin : China
  • Reach : 20KM
  • Max Cable : C++
  • Type : ZTE SFP Modules
  • Connector Type : Simplex SC
  • Model : Original ZTE LTE3680P-BC+ Module
  • Numéro du modèle : ZTE GPON OLT C++ Module
  • Nom de la marque : FENGFUWIRELESS